Цитадель (1 сезон) / Citadel (2023) скачать бесплатно

Постер к Цитадель (1 сезон) / Citadel (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Ньютон Томас Сигел, Джессика Ю, Энтони Руссо
Актеры: Ричард Мэдден, Приянка Чопра Джонас, Эшли Каммингс, Стэнли Туччи, Мойра Келли, Роланд Мёллер, Ози Икхайл, Кэлин Спрингэлл, Лесли Мэнвилл, Лев Горн
Страна: США / Amazon Studios, Midnight Radio, PKM Productions, Russo Brothers
Время: ~00:42:00 х 6
Качество: WEB-DLRip
Скачать
История рассказывает о частном шпионском агентстве «Цитадель», которое работало по всему миру за очень крупное вознаграждение. Но восемь лет назад преступному синдикату «Мантикора» удалось разрушить агентство изнутри с помощью внедренных оперативников, и «Цитадель» прекратила свое существование. В числе выживших агентов остались только Мейсон Кейн и Надя Синх. К слову, у обоих в ходе покушения была стерта память.

Цитадель (1 сезон) / Citadel (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Цитадель (1 сезон) / Citadel (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Цитадель (1 сезон) / Citadel (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-05-2023, 20:42 2 395