Шпион (2023) скачать бесплатно

Постер к Шпион (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Жанр: Детектив
Режиссер: Иван Стаханов
Актеры: Сергей Безруков, Ольга Ломоносова, Алексей Матошин, Наталья Кудряшова, Мартин Джон Кук, Ольга Виниченко, Софья Аржаных, Сергей Юшкевич, Владимир Афанасьев, Андрей Мокиевский-Зубок, Павел Чернышёв, Леонид Громов, Дмитрий Ратомский, Наталья Бергер, Татьяна Яхина, Никита Лысенко, Александр Фокин
Страна: Россия / Киностудия КИТ, «РИМ Продакшн»
Время: ~00:49:00 х 8
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Талантливый аналитик Андрей Рыбин работает в ФСБ в отделе по борьбе с организованной преступностью и коррупцией. Он собирается на пенсию, чтобы наконец отдохнуть и проводить больше времени с женой, взрослой дочерью и любимой собакой. Внезапно на Рыбина выходит бывший сотрудник ЦРУ Донован. Двадцать пять лет назад он внедрил разведчика-нелегала Рыбина в Россию и теперь требует исполнения взятых на себя обязательств. Однако Рыбин понимает, что Россия стала ему родной, и теперь именно она, а не далекая Америка, и есть его Родина, которую нужно беречь и защищать.

Шпион (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Шпион (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Шпион (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
6-04-2023, 23:36 2 437