Спасти единственного сына (2023) скачать бесплатно

Постер к Спасти единственного сына (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Николай Хомерики
Актеры: Анна Ардова, Алексей Серебряков, Дмитрий Чеботарёв, Нино Нинидзе, Валерий Степанов, Михаил Евланов, Аслан Цаллати, Дмитрий Поднозов, Александр Кудренко, Владимир Капустин, Мирослава Михайлова, Сейдулла Молдаханов, Джавахир Закиров, Рамиль Сабитов, Залим Мирзоев, Наталья Батрак, Юлия Сорокина
Страна: Россия / МТС Медиа, Всемирные Русские Студии, Телекомпания НТВ
Время: ~00:51:00 х 6
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Молодого врача-ветеринара из Москвы, Василия Булатова, из греческого отеля похищает группа террористов и перевозит в один из районов Сирии. На поиски сына бросается его мать, московский врач Лика Булатова. Она обращается к российским властям, но те уверяют, что Василий по собственной воле присоединился к преступникам. В отчаянии Лика обращается к отцу Василия, Павлу, с которым долгое время не общалась. Павел соглашается помочь найти сына, которого никогда не видел. Вместе они отправляются в чужую страну, проходят ряд испытаний и ищут новый смысл жизни.

Спасти единственного сына (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Спасти единственного сына (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Спасти единственного сына (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-06-2023, 04:23 1 953