Борщи (2023) скачать бесплатно

Постер к Борщи (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Алексей Карелин
Актеры: Михаил Хмуров, Пётр Баранчеев, Арсений Фогелев, Владимир Брест, Андрей Уколов, Василий Бриченко, Никита Лысенко, Денис Волков, Константин Демидов, Юлия Кинеберг, Евгений Климанов, Борис Душин, Алексей Цолин, Александра Сопова, Андрей Соломыков, Ольга Павловец, Марина Дрень, Татьяна Полищук
Страна: Россия / Леан-М, Продюсерский центр «Браво»
Время: ~00:49:00 х 20
Качество: HDTVRip
Скачать
В отделе городского УГРО служат два закадычных друга: майор Борщев и капитан Митрохин. Они не просто напарники более 10 лет, они как братья — никаких тайн и секретов друг от друга. Если бы не водка, их можно было бы назвать лучшими операми города. Но друзья после работы выпивают, поэтому их не ставят в пример и не продвигают по службе. Некоторое время назад к компании примкнул старлей Лесков, и с тех пор они выпивают на троих. А в УГРО их называют «Борщами». Их жизнь резко меняется, когда новый начальник — полковник Савин, сторонник ЗОЖа, — вводит для них персональный сухой закон.

Борщи (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Борщи (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Борщи (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-05-2023, 16:37 3 185