Чужой (2023) скачать бесплатно

Постер к Чужой (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Леонид Пляскин
Актеры: Кирилл Плетнёв, Александр Бухаров, Марьяна Спивак, Дмитрий Петрухин, Мария Скуратова, Любовь Константинова, Денис Прытков, Анна Мельникова, Алёна Савастова, Марина Гончарова, Наталья Парашкина
Страна: Россия / Киностудия КИТ
Время: ~00:53:00 х 16
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Преуспевающий банкир Владимир Орлов вынужден бежать от правосудия за границу. Он быстро понимает, что живым ему не уйти. Пытаясь скрыться от уголовного преследования и расправы бывших партнеров, герой оказывается в небольшом городке на границе с Финляндией. Волею судьбы он присваивает себе личность майора полиции. Теперь Орлов живет двойной жизнью: разбирается в местных происшествиях как обычный следователь и одновременно скрывается от столичной полиции и нанятых киллеров. Он ищет возможность нелегального перехода границы, но с каждым днем уйти становится все сложнее.

Чужой (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Чужой (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Чужой (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
24-08-2023, 10:26 13 817