Переговорщик (2022) скачать бесплатно

Постер к Переговорщик (2022)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Нурбек Эген
Актеры: Кирилл Пирогов, Владимир Мишуков, Лянка Грыу, Вильма Кутавичюте, Виталий Коваленко, Пётр Натаров, Иван Шибанов, Максим Белбородов, Елизавета Лотова, Алексей Кирсанов, Александр Югов, Никита Шалюков, Наталья Савинова, Мария Голицына, Ксения Копылова, Артём Кретов, Андрей Гусев, Нино Нинидзе, Юрий Цурило, Александр Клюквин, Маруся Зыкова, Анатолий Анциферов, Полина Ватага, Борис Дейков, Иван Дементьев, Вероника Житницкая
Страна: Россия / МТС Медиа, Продюсерская компания «Среда»
Время: ~00:44:00 х 7
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Александр Максимов — блестящий психолог и лучший в России переговорщик. У него за спиной огромный опыт и большое количество спасенных людей: он работал во время терактов, убеждал отпустить заложников, отговаривал преступников и жертв не совершать роковой поступок. За годы в профессии Максимов выработал собственный уникальный метод ведения переговоров. Но даже идеальный, казалось бы, сотрудник совершает ошибки. В прошлом Максимов ведя переговоры с террористами, захватившему школу, терпит поражение — погибает его дочь. Не в силах смотреть в глаза жене и сыну, Александр уходит из семьи. Спустя годы герой вновь сталкивается с виновником той трагедии — оказывается, во время взрыва в той школе злоумышленник не погиб и теперь бросает Максимову новый вызов.

Переговорщик (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Переговорщик (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Переговорщик (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
8-12-2022, 07:03 1 490