Грабь награбленное: Искупление (2 сезон) / Leverage: Redemption (2022) скачать бесплатно

Постер к Грабь награбленное: Искупление (2 сезон) / Leverage: Redemption (2022)
Сезон 2
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Дин Девлин, Марк Роскин, Френсис ДельяТорре
Актеры: Джина Беллман, Элдис Ходж, Кристиан Кэйн, Бэт Рисграф, Ализ Шэннон, Ноа Уайли, Люси Тейлор, Бриттани Чандлер, Ганс Тестер, Майкл Возняк
Страна: США / Electric Entertainment
Время: ~00:48:00 х 13
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Группа благородных мошенников возвращается спустя 10 лет и снова помогает жертвам других воров. Через год после смерти Нейта Форда его вдова Софи Деверо воссоединяется со своей бывшей командой Элиота Спенсера, Алека Хардисона и Паркера. Они знакомятся с Гарри Уилсоном, мошенническим адвокатом, ищущим искупления, и помогают ему обмануть одного из его аморальных клиентов. После выполнения задания Гарри убеждает команду держаться вместе и вернуться к "продолжению с того места, где закон останавливается", в то время как он пытается вернуться на сторону добра.

Грабь награбленное: Искупление (2 сезон) / Leverage: Redemption (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Грабь награбленное: Искупление (2 сезон) / Leverage: Redemption (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Грабь награбленное: Искупление (2 сезон) / Leverage: Redemption (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-01-2023, 22:52 1 128