Балабол - 6 сезон (2022) скачать бесплатно

Постер к Балабол - 6 сезон (2022)
Сезон 6
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Владимир Мельник
Актеры: Константин Юшкевич, Григорий Сиятвинда, Гоша Куценко, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Илья Шляга, Мария Пирогова, Ирина Низина, Ольга Плешкова, Борис Каморзин
Страна: Россия / ТМ Продакшн
Время: ~00:52:00 х 20
Качество: WEB-DLRip
Скачать
У Балабина на работе произошли изменения — Василий Карандышев перевёлся в Москву, а его отношения с Машей находятся в постоянном выяснении отношений, и до конца не ясно, что ожидает их в ближайшем будущем. В отделе прочно прижился майор Джордж Вилакази, у которого активно развивается роман с Зоей. А Саня, приехавший в командировку в Москву, помогает Лене и её новому мужу, который невольно оказывается втянут в криминальную и опасную историю.

Балабол - 6 сезон (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Балабол - 6 сезон (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Балабол - 6 сезон (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
12-11-2022, 17:16 4 002