Дама с собачкой (2022) скачать бесплатно

Постер к Дама с собачкой (2022)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Мирослав Малич
Актеры: Елена Яковлева, Сергей Перегудов, Александр Балуев, Ирина Таранник, Александр Дзюба, Ольга Михайлова, Ольга Хохлова, Сергей Голотвин, Марина Мартис, Инна Хотеенкова, Руслан Ягудин, Арсений Фогелев, Серафима Соловьева, Серафима Низовская, Елизавета Бугулова, Алина Воскресенская, Екатерина Кожемякина
Страна: Россия / ПЦ «Браво»
Время: ~00:47:00 х 16
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Пенсионерка и бывшая учительница математики Агата Денисовна Марфина после смерти мужа переезжает в элитный поселок к семье дочери. Она тоскует по прежней жизни, когда каждый вечер они с мужем играли в шахматы и обсуждали его повседневные дела. Но однажды став единственным свидетелем загадочного убийства, Агата Денисовна берется за собственное расследование. В нем ей помогают бывший ученик, местный следователь Эдуард Свиридов и новый сосед, судья на пенсии Игорь Холодов. Удачно раскрытое дело не только сближает новых знакомых, но и открывает главной героине путь к еще более запутанным преступлениям.

Дама с собачкой (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Дама с собачкой (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Дама с собачкой (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
29-12-2022, 19:51 1 859