Условный мент / Охта (2022) скачать бесплатно

Постер к Условный мент / Охта (2022)
Сезон 4
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Анатолий Семёнов
Актеры: Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Егор Бакулин, Кирилл Балобан, Ольга Богданова, Ольга Кирсанова-Миропольская, Любовь Макеева, Александра Сыдорук, Алексей Байдаков, Евгений Карпов, Никита Рогов
Страна: Россия / Триикс Медиа
Время: ~00:42:00 х 50
Качество: SATRip
Скачать
В каждой серии нового сезона героев ждут приключения и расследования преступлений, любовные истории, встречи с друзьями и ссоры, жизненные истории о коммунальщиках и чиновниках, бандитах и авторитетах, дворниках, продавцах. Главное, что у каждой из них всегда счастливый конец. Судьба преподносит Рыжову подарок: в его жизни появляется 19-летняя дочь Марина, о которой он не знал раньше. Их знакомство начинается с криминальных событий в баре, где студентка Марина подрабатывает официанткой.

Условный мент / Охта (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Условный мент / Охта (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Условный мент / Охта (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-06-2023, 18:22 7 008