Старое пианино (2023) скачать бесплатно

Постер к Старое пианино (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Евгений Баранов
Актеры: Елена Аросьева, Виктор Васильев, Максим Щёголев, Родион Нахапетов, Елена Дробышева, Леонид Громов, Виктория Полторак, Екатерина Чаннова, Егор Дрозд, Антонина Паперная, Сейдулла Молдаханов, Татьяна Ухарова, Сергей Черданцев, Дмитрий Ячевский, Марина Митрофанова
Страна: Россия / С.Д.Л
Время: ~00:45:00 х 4
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Лариса — дочь военного хирурга. Ее отца обвиняют в торговле сильными обезболивающими препаратами, и он умирает от сердечного приступа. Женщина понимает, что это клевета. Место отца в клинике занимает ее бывший муж Виталий. Чтобы узнать правду, Лариса устраивается уборщицей в одно из отделений клиники к старому другу отца — профессору Лозовскому.

Старое пианино (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Старое пианино (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Старое пианино (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-04-2023, 08:50 1 457