Жена олигарха 2 (2023) скачать бесплатно

Постер к Жена олигарха 2 (2023)
Сезон 2
Все серии
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Мария Кравченко
Актеры: Елена Подкаминская, Маргарита Дьяченкова, Кай Алекс Гетц, Игорь Верник, Антон Филипенко, Владимир Гостюхин, Алексей Маклаков, Александр Дьяченко, Александр Обласов, Даниил Киселёв, Константин Похмелов
Страна: Россия / Keystone Production
Время: ~00:25:00 х 17
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Жизнь Альбины меняется в один миг: под угрозой ареста муж-олигарх бросает её, прихватив с собой все деньги. Всё, что осталось от супруга — двое детей и российская фабрика на грани банкротства. Теперь Альбина вынуждена забыть о роскошной жизни в лондонском особняке и вспомнить то, что ей говорили на бизнес-курсах. Только начинать жизнь с чистого листа в провинциальном городке без гроша в кармане её никто не учил. - После присвоения «Кирзачсумкапрому» статуса исторического памятника хозяйка завода Альбина ищет способы вернуть его в строй. Не в силах достучаться до местного мэра-лентяя, экс-миллионерша из Лондона решает выдвинуть свою кандидатуру на выборах. Правда, погружаясь в мир политики, просветлённая йогиня не замечает, как сама становится на скользкую дорожку.

Жена олигарха 2 (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Жена олигарха 2 (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Жена олигарха 2 (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-02-2023, 14:48 3 654