Открывай, полиция! (2023) скачать бесплатно

Постер к Открывай, полиция! (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Сергей Гинзбург
Актеры: Иван Охлобыстин, Денис Парамонов, Соня Присс, Артём Быстров, Дэниэл Барнс, Илья Борисов, Алексей Ведерников, Ирина Пегова, Ольга Тумайкина, Валентина Мазунина, Андрей Федорцов, Александр Лыков, Дмитрий Поднозов, Сергей Газаров, Дарья Ленда
Страна: Россия / Студия Бонанза
Время: ~00:49:00 х 6
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Молодой врач Маша Рощина долго не хотела знакомить своего избранника космонавта Андрея Изотова с мамой и папой, особенно с папой. Отец Маши — подполковник полиции Дмитрий Рощин, а избранник Маши на дух не переносит стражей порядка и относится к ним с иронией, граничащей с ненавистью. Встреча родителей и Андрея в итоге происходит прямо во дворце бракосочетаний, а свадьба срывается. Маша ставит условие: будущий муж и отец должны поладить. Любящий девушку Андрей устраивается стажёром в полицию и вместе с подполковником Рощиным бросается в погоню за преступником Тактаровым, укравшим американского дипломата Харрисона. Преступникам удаётся покинуть Петербург, дело становится международным, и теперь все силы полиции брошены на поимку авантюриста, удерживающего дипломата. Тактаров едет на юг, впереди у преследователей и убегающих нескончаемые весёлые приключения.

Открывай, полиция! (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Открывай, полиция! (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Открывай, полиция! (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-02-2023, 02:36 1 894