И снова здравствуйте! 2 (2023) скачать бесплатно

Постер к И снова здравствуйте! 2 (2023)
Сезон 2
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Егор Чичканов
Актеры: Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Павел Чинарёв, Аглая Тарасова, Любовь Толкалина, Сергей Годин, Кирилл Жандаров, Татьяна Струженкова, Дмитрий Журавлёв, Михаил Полицеймако, Полина Гухман, Николай Наумов, Игорь Миркурбанов, Илья Любимов
Страна: Россия / Медиаслово
Время: ~00:30:00 х 10
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Борис хочет довести дело до конца — убить Колю и вернуть свои деньги. Но самого Бориса и его близких преследует Иностранец, чтобы отомстить за гибель брата. Защищая своих, Борис чувствует, что к нему возвращается жизнь, он снова может ощущать вкус и боль — он становится человеком. Но из-за этого с каждым разом ему все тяжелее воскресать. Борису нужно сделать выбор: остаться неуязвимым или снова стать простым смертным. Однако самое важное испытание, которое ему предстоит пройти – наладить контакт с дочерью, которая не хочет видеть отца, оставившего ее в детском доме.

И снова здравствуйте! 2 (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "И снова здравствуйте! 2 (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "И снова здравствуйте! 2 (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-03-2023, 10:24 1 451