Бэби-тур (2023) скачать бесплатно

Постер к Бэби-тур (2023)
Сезон 1
Все серии + Фильм о фильме
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Фёдор Стуков
Актеры: Анна Котова, Лина Миримская, Мария Осипова, Анастасия Попова, Дмитрий Куличков, Евгений Шумейко, Виталий Даушев, Евгения Дмитриева, Михаил Хуранов, Валентин Самохин, Светлана Свибильская, Егор Дружинин, Александр Золотовицкий, Исмаил Коне, Елизавета Лотова, Мария Букнис, Роман Девликамов, Анна Крамер, Варвара Шмыкова, Александр Мельников, Виталий Щанников, Глеб Кулаков, Дмитрий Морозов
Страна: Россия / МТС Медиа, LOOKFILM
Время: ~00:28:00 х 7
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Середина 2000-х, поселок Ливни. Бойкая и целеустремленная Зинаида продает косметику и от одной из клиенток узнаёт — если родить ребенка в Америке, он автоматически получит гражданство США. А когда достигнет совершеннолетия, сможет уехать и перевезти на новую родину родителей. На встрече с подругами Зина предлагает им всем вместе забеременеть и накопить денег, чтобы совершить бэби-тур. Осталось дело за малым — раздобыть денег и отца для будущего американца.

Бэби-тур (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Бэби-тур (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Бэби-тур (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-06-2023, 08:12 11 634