Манюня - 2 сезон (2022) скачать бесплатно

Постер к Манюня - 2 сезон (2022)
Сезон 2
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Арман Марутян
Актеры: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Арман Навасардян, Мариам Мано, Карине Мнацаканян, Армен Маргарян, Чулпан Хаматова, Светлана Иванова, Елизавета Боярская, Елена Подкаминская, Марина Александрова, Анастасия Мухамедалиева
Страна: Россия / ООО «К.Б.А. / Кинокомпания братьев Андреасян»
Время: ~00:21:00 х 10
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Наступило долгожданное лето, и Наринэ и Манюня готовятся провести его с максимальным удовольствием! Только вот постоянные проделки девочек мешают их планам, так как родители отправляют проказниц в наказание в пионерский лагерь! И не в роскошный «Артек», мечту любого советского школьника, а в захудалое местечко «Колагир». Где единственная радость - это купание в речке, а на обед дают масло в виде десерта. Лето и дружбу никто не отменял, даже в ненавистном лагере. Но подружки-непоседы и в унылом месте находят себе весёлые занятия. Нарка и Манюня воруют яблоки из частного сада, придумывают игру в Чингачкука и стреляют из рогатки в вечно мешающего спать горниста Славика. Но Манюне в лагере всё равно не нравится, поэтому девочки решают бежать. Дорога лежит через опасный лес. Наверняка вожатые и руководство лагеря будут на ушах.

Манюня - 2 сезон (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Манюня - 2 сезон (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Манюня - 2 сезон (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-01-2023, 01:48 1 148