Дорога к счастью (2023) скачать бесплатно

Постер к Дорога к счастью (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Елена Цыплакова
Актеры: Анна Мельникова, Алёна Хмельницкая, Илья Шакунов, Владимир Ковтун, Максим Метельников, Анастасия Дворянская, Никита Касьяненко, Елена Панова, Полина Ястребова, Сергей Горобченко, Екатерина Решетникова, Лиана Гриба, Наталья Ткаченко, Юрий Батурин, Ирина Сотикова
Страна: Россия / Кинокомпания Свэлл-фильм
Время: ~00:52:00 х 16
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Аня Калинина с детства мечтает стать врачом. Готовясь к поступлению в мединститут, Анна подрабатывает на почте, чтобы немного помочь бабушке. В Аню давно и безнадежно влюблен Коля — сын местного бизнесмена Волкова. Однажды в гости к соседу девушки приезжает курсант Академии МЧС Артем, и Аня впервые влюбляется по-настоящему. Молодые люди проводят вместе несколько дней и договариваются встретиться через месяц, чтобы уже не расставаться никогда. Но череда трагических событий нарушает их планы.

Дорога к счастью (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Дорога к счастью (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Дорога к счастью (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
19-04-2023, 19:42 2 188