Жить жизнь (2023) скачать бесплатно

Постер к Жить жизнь (2023)
Сезон 1
Все серии + Фильм о фильме
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Артем Аксененко
Актеры: Любовь Аксёнова, Роман Васильев, Юрий Чурсин, Дарья Мороз, Даниил Воробьёв, Анастасия Крылова, Юлия Джулай, Владислав Ценёв, Матвей Лыков, Игорь Гордин, Александра Ребенок, Евгений Шварц
Страна: Россия / START
Время: ~00:46:00 х 8
Качество: WEB-DLRip
Скачать
30-летняя Аня — образованная и яркая девушка. У нее состоявшаяся карьера маркетолога и большой круг друзей. Трагическая смерть мужа не сломала ее, а заставила переосмыслить свою жизнь и идти дальше. Она не спешит заводить новые отношения, а выстраивает свою жизнь свободно и независимо, пока не встречает нового избранника. Аня сталкивается с осознанной манипуляцией с его стороны и понимает, что цикличность нездоровых отношений в ее жизни не случайна.

Жить жизнь (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Жить жизнь (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Жить жизнь (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
1-06-2023, 10:14 2 682