Крутые меры (2023) скачать бесплатно

Постер к Крутые меры (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Алексей Гусев, Андрей Иванов
Актеры: Владимир Епифанцев, Игорь Лифанов, Владимир Гостюхин, Андрей Фролов, Артур Ваха, Екатерина Рябова, Анна Васильева-Абрамович, Александр Большаков, Андрей Аверков, Андрей Терентьев
Страна: Россия / Рен-ТВ, Star Media Vision / Стар Медиа Вижн
Время: ~00:46:00 х 8
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Уволенный с военной службы капитан сил специальных операций Егор Морозов возвращается «из горячей точки» в свой родной город. Здесь у него остался младший брат, «преуспевающий бизнесмен», на самом же деле — известный в криминальных кругах под именем «Мороз», лидер ОПГ Кирилл Морозов. В день их встречи Кирилла убивает неизвестный киллер. Егор твёрдо намерен найти и покарать убийц брата. Старый друг и подельник брата, Слава, по кличке «Баюн», не может помочь в раскрытии дела. Поэтому Егор устраивается обычным опером в полицию.

Крутые меры (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Крутые меры (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Крутые меры (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
17-04-2023, 07:09 2 593