РэмбО / Собачий спецназ (2023) скачать бесплатно

Постер к РэмбО / Собачий спецназ (2023)
Сезон 1
8 из 16 серий
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Владимир Койфман
Актеры: Антон Пампушный, Олег Алмазов, Татьяна Яхина, Филипп Азаров, Игорь Жижикин, Сергей Колос, Вячеслав Пискунов, Елизавета Нилова, Глафира Козулина
Страна: Россия / Студия 2В, Рен-ТВ
Время: ~00:50:00 х 16
Качество: WEB-DLRip
Скачать
В специализированный кинологический отряд СОБР приходит новый сотрудник Стас Дёмин — майор спецназа ГРУ с богатым опытом боевых действий в горячих точках Африки и Ближнего Востока. Там он встречает своего боевого товарища Макса Купцова, который знакомит его с напарником — самым главным сотрудником отряда — боевым псом по кличке Рэмбо (Рэм). Несмотря на отличную подготовку, Стасу приходится многому научиться на новом месте службы и вместе с четвероногим другом Рэмом пройти через самые опасные испытания. Его ждут задержания опасных террористов, спасение заложников, поимка опасных рецидивистов и ликвидация банд.

РэмбО / Собачий спецназ (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "РэмбО / Собачий спецназ (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "РэмбО / Собачий спецназ (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-04-2023, 06:45 1 042