Балканский ветер / Juzni vetar. Na granici (2023) скачать бесплатно

Постер к Балканский ветер / Juzni vetar. Na granici (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Милош Аврамович
Актеры: Милош Бикович, Оксана Акиньшина, Эрик Робертс, Уильям Болдуин, Миодраг Радоньич, Йована Стоилькович, Предраг 'Мики' Манойлович, Алексей Гуськов, Алексей Гришин, Александр Устюгов
Страна: Сербия, Россия / Archangel Studios, Медиаслово
Время: ~00:46:00 х 10
Качество: WEB-DLRip
Скачать
В центре сюжета — история белградского наркобарона Петара Мараша и его конфликт с могущественным государственным куратором сербского криминального мира по кличке Красный. Вражда начинается из-за участка земли в сербской глубинке, который имеет стратегическое международное значение: именно тут должна пройти трасса газопровода, вокруг строительства которого схлестнулись американские и российские спецслужбы. Спасаясь от наемников, Мараш оказывается в России, где сталкивается с агентом секретной службы Ларисой и невольно становится причастным к гибели ее брата. Теперь Петар Мараш станет объектом охоты сербских, американских и российских спецагентов, а также мафиозных кланов всей Юго-Восточной Европы.

Балканский ветер / Juzni vetar. Na granici (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Балканский ветер / Juzni vetar. Na granici (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Балканский ветер / Juzni vetar. Na granici (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
3-05-2023, 17:08 3 019