Территория 2 (2023) скачать бесплатно

Постер к Территория 2 (2023)
Сезон 2
Все серии + Фильм о фильме
Год выхода:
Режиссер: Динар Гарипов
Актеры: Андрей Мерзликин, Глеб Калюжный, Анастасия Чистякова (II), Алексей Розин, Ксения Отинова, Клавдия Коршунова, Сергей Колесов, Евгений Мундум, Ёла Санько, Ирина Ермолова, Алексей Серебряков, Алексей Корсуков
Страна: Россия / Good Story Media
Время: ~00:44:00 х 8
Качество: WEB-DLRip
Скачать
19-летний Егор Чудинов вместе со своим дядей приезжает в одну из деревень Пермского края, чтобы найти родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции. Узнав от участкового о том, что на городищах видели стоянку, Егор вместе с дядей и двумя студентками отправляются на поиски. И чем дальше герои продвигаются вглубь территории, которая живет по своим законам и традициям, тем больше понимают, что оказались здесь не случайно…

Территория 2 (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Территория 2 (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Территория 2 (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-03-2023, 02:20 6 682