Жуки - 3 сезон (2022) скачать бесплатно

Постер к Жуки - 3 сезон (2022)
Сезон 3
Все серии
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Максим Пешков
Актеры: Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин, Павел Комаров, Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Екатерина Стулова, Игорь Верник, Анатолий Журавлёв, Елизавета Гончаренко, Марьяна Спивак, Дарья Алыпова, Виктор Бычков, Карина Мишулина, Юлия Яблонская, Александр Сударев, Владимир Устюгов, Сергей Фролов, Денис Мелешко, Валерий Новиков, Никита Лысенко
Страна: Россия / Comedy Club Production
Время: ~00:25:00 х 16
Качество: WEB-DLRip
Скачать
В 3 сезоне инвестор после прыжка с обрыва оказывается прикован к кровати, пребывает вне себя и постоянно смотрит в одну точку. Парни занимаются его реабилитацией, чтобы добыть информацию о приложении. Маслова отстраняют от должности участкового, а вместо него этот пост занимает принципиальная Антонина, которая пытается заставить всю деревню существовать по правилам. Денис и Дина готовятся к свадьбе, а Артемий, Толик и Ира по-прежнему живут вместе и пытаются разобраться, кто же отец ребенка.

Жуки - 3 сезон (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Жуки - 3 сезон (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Жуки - 3 сезон (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-12-2022, 22:15 16 300