Право на свободу (2022) скачать бесплатно

Постер к Право на свободу (2022)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Артём Дубра
Актеры: Игорь Скляр, Илья Малаков, Кирилл Кяро, Анна Каменкова, Валерия Куликова, Варвара Феофанова, Алексей Розин, Олег Чугунов, Элеонора Мировская, Устин Манченко, Евгений Чернорай
Страна: Россия / Amalgama Studio
Время: ~00:28:00 х 8
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Успешного программиста Антона из Краснодара пригласили работать в крупную IT-компанию на Кипре, но уже по дороге в аэропорт он узнает, что его мама, с которой он общался редко, пропала. Антон разворачивает такси, а вместе с ним разворачивается и вся его жизнь. Ему предстоит узнать немало шокирующих фактов о рабовладельческих мафиях, подпольных организациях, а также познакомиться с волонтерами, которые неравнодушны к людям и пытаются помочь всем, кому могут, даже если сами оказываются в опасности. Антон находит поддержку в лице Кирилла, жёсткого и прямого начальника волонтерской организации «Либертас», помогающей людям; Вики, закрытой девушки, которая постоянно рискует и спасает всех, кроме себя; и Ильи, племянника Кирилла, юморного и легкого парня, который хочет быть блогером и помогать людям через интернет.

Право на свободу (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Право на свободу (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Право на свободу (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-11-2022, 21:41 1 744