Замерзшие (2022) скачать бесплатно

Постер к Замерзшие (2022)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Адильхан Ержанов
Актеры: Артём Быстров, Лена Тронина, Владимир Канухин, Виктория Агалакова, Даниил Воробьёв, Лукерья Ильяшенко, Артём Башенин, Ирина Вербицкая, Евгений Санников, Кирилл Полухин, Олег Рязанцев, Семён Стругачёв, Максим Карушев, Маша Лобанова, Егор Бакулин
Страна: Россия / IVI, Продюсерская компания «Среда»
Время: ~00:55:00 х 7
Качество: WEB-DLRip
Скачать
На заснеженной трассе недалеко от северного городка Костомукши в промерзлом автомобиле полиция находит заледеневший труп женщины. Жертвой оказывается жена следователя Евгения Рудина. Ярость, овладевшая героем, ведет его по пути бессмысленной жестокости, жертвами которой могут стать как невинные люди, так и близкие Рудина. Неожиданную поддержку Евгений находит в лице странного паренька Мити. Тем временем, убийства продолжаются.

Замерзшие (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Замерзшие (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Замерзшие (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
1-12-2022, 09:42 14 445