Комплекс бога / Экзорцист (2023) скачать бесплатно

Постер к Комплекс бога / Экзорцист (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Флюза Фархшатова
Актеры: Кирилл Кяро, Даниил Страхов, Шамиль Хаматов, Николай Шрайбер, Марина Васильева, Ольга Лерман, Ирина Леонова, Михаил Тройник, Таисия Котова, Елизавета Руфина, Алексей Ошурков, Евгений Мокренко, Михаил Горский, Алина Ходжеванова, Елизавета Ермакова, Александра Соловьёва, София Грузенко, Виктор Пипа
Страна: Россия / МТС Медиа, LOOKFILM
Время: ~00:47:00 х 5
Качество: WEB-DLRip
Скачать
В благополучном районе Москвы после конфликта с отцом бесследно исчезает девочка Соня. Полиция и волонтеры бросаются на ее поиски. Шансы найти девочку живой уменьшаются с каждым часом, ведь это уже не первый случай пропажи ребенка. Тем временем, к Алексею, успешному психиатру, приходит необычный пациент – Владимир Нестеров. Успешный, умный и очевидно благополучный мужчина втягивает Алексея в тревожную дискуссию: как поступит доктор, если узнает, что его пациент убьёт маленького ребёнка?

Комплекс бога / Экзорцист (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Комплекс бога / Экзорцист (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Комплекс бога / Экзорцист (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
24-02-2023, 03:48 1 950