Хороший доктор (6 сезон) / The Good Doctor (2022) скачать бесплатно

Постер к Хороший доктор (6 сезон) / The Good Doctor (2022)
Сезон 6
Все серии
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Сет Гордон
Актеры: Ричард Шифф, Хилл Харпер, Николас Гонзалез, Фредди Хаймор, Бо Гарретт, Антония Томас, Ирен Кэн, Дилан Кингуэлл, Грэм Верчир, Роуз Рейнджер, Чуку Моду
Страна: США / 3AD, EnterMedia Contents, Shore Z Productions, Sony Pictures Television
Время: ~00:43:00 х 22
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Главный герой — выпускник медицинской школы Шон Мерфи. Он страдает аутизмом и синдромом саванта, что ставит крест на его медицинской карьере. Благодаря спасению мальчика, пострадавшего от несчастного случая, которому Мерфи пришлось сделать операцию прямо на полу зала прибытия в аэропорту, его взяли-таки на работу в престижную больницу в Сан-Хосе. Однако несмотря на феноменальную память, интуицию и чувствительность к проблемам маленьких пациентов, личностное развитие нового врача больницы соответствует развитию десятилетнего ребенка. Но вместе с тем профессионализм Шона растет, а скептицизма у коллег становится все меньше. В третьем сезоне Шон продолжит испытывать трудности в общении с коллегами и пациентами из-за своего расстройства аутического спектра.

Хороший доктор (6 сезон) / The Good Doctor (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Хороший доктор (6 сезон) / The Good Doctor (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Хороший доктор (6 сезон) / The Good Doctor (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
3-05-2023, 23:47 1 722