Девушки с Макаровым 3 (2022) скачать бесплатно

Постер к Девушки с Макаровым 3 (2022)
Сезон 3
Все серии
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Радда Новикова
Актеры: Павел Майков, Алевтина Тукан, Валерия Астапова, Владислава Ермолаева, Елена Полянская, Сергей Астахов, Никита Тарасов, Наталья Бардо, Руслан Ягудин, Георгий Дронов, Дмитрий Лысенков, Андрей Пынзару, Нелли Неведина, Елена Бирюкова, Марина Доможирова, Николай Платонов, Михаил Попов, Рина Ващенко, Александр Маврин, Георгий Николаев, Артур Петров, Юлия Топольницкая, Максим Иванов, Андрей Финягин, Михаил Кремер, Татьяна Орлова
Страна: Россия / Comedy Club Production
Время: ~00:23:00 х 20
Качество: WEB-DLRip
Скачать
В 3 сезоне Макаров добивается смягчения приговора Валерии, и теперь она отбывает свой срок под домашним арестом в его квартире. В отношениях Туркиной и криминалиста появляется новенькая практикантка. Верба занимается поисками отца для ребенка, а карьера Синицкой становится похожа на американские горки. Но одно остается неизменным: несмотря на все сложности героям предстоит раскрывать преступления.

Девушки с Макаровым 3 (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Девушки с Макаровым 3 (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Девушки с Макаровым 3 (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-11-2022, 21:38 5 973