Скорая помощь 5 (2022) скачать бесплатно

Постер к Скорая помощь 5 (2022)
Сезон 5
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Богдан Дробязко
Актеры: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Петр Баранчеев, Степан Куликов, Александр Тютин, Азиз Бейшеналиев, Татьяна Косач-Брындина, Александра Равенских, Ксения Мон Сор
Страна: Россия / РИМ
Время: ~00:51:00 х 20
Качество: WEB-DLRip
Скачать
В пятом сезоне сериала Константин Кулыгин вместе с коллегами вновь займётся самым главным – спасением жизней. Героям предстоит помочь мастеру по изготовлению зеркал, кожа которого приобрела голубой оттенок, сбитому велосипедисту, лежащему на опасном участке дороги, рыбаку, заразившемуся редкой болезнью от трофейной рыбы, и глухонемому парню, который долго не мог вызвать скорую по телефону, и даже вору, пострадавшему от железной хватки служебной собаки.

Скорая помощь 5 (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Скорая помощь 5 (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Скорая помощь 5 (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
29-11-2022, 01:11 1 512