Филин 2 (2023) скачать бесплатно

Постер к Филин 2 (2023)
Сезон 2
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Дмитрий Аверин, Александр Строев
Актеры: Данила Якушев, Екатерина Зорина, Андрей Терентьев, Екатерина Рябова, Михаил Николаев, Василий Степанов, Анна Захарова, Никита Плащевский, Татьяна Посашкова, Анастасия Райгородская, Александр Глинский
Страна: Россия / Триикс Медиа
Время: ~00:43:00 х 24
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Врач-травматолог городской больницы Алексей Филиппов по прозвищу Филин открывает в себе талант сыщика-любителя. После случившейся десять лет назад автокатастрофы, в которой погибла его жена, он мучается бессонницей и тщетно пытается уснуть разными способами. И если до сих пор лучше всего ему помогал алкоголь, то теперь, с появлением в его жизни детективных расследований, именно раскрытое дело позволяет Филину хоть ненадолго заснуть. С помощью своей команды медработников и полицейских Филин раскрывает преступление за преступлением, ведь в сутках ему доступны все 24 часа.

Филин 2 (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Филин 2 (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Филин 2 (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
6-04-2023, 13:46 3 072