Счастливая долина (3 сезон) / Happy Valley (2023) скачать бесплатно

Постер к Счастливая долина (3 сезон) / Happy Valley (2023)
Сезон 3
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Эрос Лин, Тим Файвелл, Сэлли Вейнрайт
Актеры: Сара Ланкашир, Стив Пембертон, Джеймс Нортон, Адам Лонг, Джо Армстронг, Джордж Костиган, Шиван Финнеран, Чарли Мёрфи, Джилл Бейкер
Страна: Великобритания / BBC Television Centre, Red Production Company
Время: ~00:57:00 x 6
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.

Счастливая долина (3 сезон) / Happy Valley (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Счастливая долина (3 сезон) / Happy Valley (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Счастливая долина (3 сезон) / Happy Valley (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
6-02-2023, 18:14 1 350