Корона (5 сезон) / The Crown (2022) скачать бесплатно

Постер к Корона (5 сезон) / The Crown (2022)
Сезон 5
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Бенжамин Карон, Пол Уиттингтон, Джулиан Джаррольд, Джесика Хоббс
Актеры: Оливия Колман, Тобайас Мензис, Хелена Бонем Картер, Джиллиан Андерсон, Мэрион Бэйли, Эрин Доэрти, Джош О`Коннор, Эмиральд Феннел, Чарльз Дэнс, Эмма Коррин, Том Бирн, Джессика Аквилина, Энгус Имри, Том Брук, Фредди Фокс, Ребекка Хемфрис
Страна: Великобритания / Netflix, Sony Pictures Television , Left Bank Pictures
Время: ~00:54:00 x 10
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Великобритания. 1991 год. В Букингемском дворце королева Елизавета II, которой уже 65 лет, обустраивается на 39-м году своего пребывания на троне. Из дома номер 10 по Даунинг-стрит исчезла Маргарет Тэтчер, которую годом ранее жестоко выгнали вероломные члены ее собственной партии. Сменивший ее на посту неэффективный премьер-министр Джон Мейджор не смог восстановить склеротическую экономику, которая сползла в рецессию. Это тяжёлые времена. Депрессивное начало 1990-х годов в Британии было временем неопределенности для монархии. Эпоха почтения закончилась. Виндзоры больше не могли полагаться на добрую волю бульварной прессы, которая начала относиться к ним как к актерам королевской мыльной оперы. Принц Чарльз хочет развестись с Дианой, что разрушает престиж монархии. Слухи множатся, когда общественность видит, что пара живет отдельными жизнями. Диана публикует книгу, в которой рассказывает свою версию истории, нарушая семейный протокол и обнажая новые трещины в фундаменте Дома Виндзоров.

Корона (5 сезон) / The Crown (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Корона (5 сезон) / The Crown (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Корона (5 сезон) / The Crown (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
12-12-2022, 21:19 3 148