Рик и Морти - 6 сезон (2022) скачать бесплатно

Постер к Рик и Морти - 6 сезон (2022)
Сезон 6
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Пит Мишелс, Брайан Ньютон, Джон Райс
Актеры: Джастин Ройланд, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Крис Парнелл, Эрик Бауза, Дэн Хэрмон, Фил Хендри, Брэндон Джонсон, Райан Ридли, Кари Уолгрен
Страна: США, Harmonius Claptrap, Justin Roiland's Solo Vanity Card Productions, Starburns Industries, Williams Street
Время: ~00:22:30 x 10
Качество: WEB-DLRip
Скачать
В центре сюжета - школьник по имени Морти и его дедушка Рик. Морти - самый обычный мальчик, который ничем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука и отправиться вместе с ним в безумные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь межпространственный тоннель. Каждый раз эта парочка оказывается в самых неожиданных местах и самых нелепых ситуациях.

Рик и Морти - 6 сезон (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Рик и Морти - 6 сезон (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Рик и Морти - 6 сезон (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
24-11-2022, 05:54 5 837