Ты (4 сезон) / You (2023) скачать бесплатно

Постер к Ты (4 сезон) / You (2023)
Сезон 4
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Маркос Сига, Джон Скотт, Сильвер Три
Актеры: Пенн Бэджли, Элизабет Лэил, Шэй Митчелл, Лука Падован, Николь Кан, Кэтрин Галлахер, Виктория Картахена, Дэниэл Косгров, Зак Черри, Хари Неф, Крис Д`Элия
Страна: США / A+E Studios, Alloy Entertainment, Berlanti Productions, Warner Horizon Television
Время: ~00:53:00 х 10
Качество: WEB-DLRip
Скачать
На что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость. Парень готов тихо и методично устранить любое препятствие на пути к своей цели, даже если это препятствие — человек.

Ты (4 сезон) / You (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Ты (4 сезон) / You (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Ты (4 сезон) / You (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-03-2023, 14:09 2 330