Почка 2 (2023) скачать бесплатно

Постер к Почка 2 (2023)
Сезон 2
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Мария Шульгина
Актеры: Любовь Аксёнова, Николай Фоменко, Антон Филипенко, Ирина Розанова, Алексей Розин, Степан Девонин, Дмитрий Лысенков, Янина Лакоба, Григорий Чабан, Сергей Двойников, Валерия Федорович, Ирина Бякова, Светлана Первушина, Мария Рассказова, Иван Дементьев, Дмитрий Первушин, Юлия Яблонская, Олег Чугунов, Марк Румянцев, Роман Хардиков, Андрей Мясников, Андрей Кондратьев, Юлия Марченко, Антон Кукушкин, Александр Макаршин, Роман Трифонов, Иван Швейкин
Страна: Россия / ООО «Студия Лукфильм» по заказу ООО «МТС Медиа»
Время: ~00:43:00 х 8
Качество: WEB-DLRip
Скачать
В жизни инспектора пожарной службы Натальи Кустовой всё хорошо — каждая инспекция заканчивается серьезным кушем. Ради выгоды она не остановится ни перед чем: разденет даже родного брата и сестру. Кустова думает, что всё в жизни можно купить: солидных друзей, квартиру, одежду премиальных брендов и красивого бойфренда. Но ошибается… На плановом осмотре выясняется, что Наталье срочно нужна здоровая почка. У неё есть три месяца, чтобы найти донора. И это только начало, ведь где одна почка, там и семьдесят одна — особенно если 72-я нужна объекту твоей внезапной страсти.

Почка 2 (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Почка 2 (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Почка 2 (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-04-2023, 10:07 1 952