Бункер / Укрытие (1 сезон) / Silo (2023) скачать бесплатно

Постер к Бункер / Укрытие (1 сезон) / Silo (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Дэвид Семел, Мортен Тильдум
Актеры: Ребекка Фергюсон, Дэвид Ойелоуо, Коммон, Тим Роббинс, Рашида Джонс, Иэн Глен, Уилл Паттон, Чиназа Уче, Фердинанд Кингсли, Мэтт Гомес Хидака, Рик Гомес, Шейн МакРэй, Пол Херцберг, Хелен Максоуд, Харриет Уолтер, Кристиан Очоа, Генри Гаррет, Анджела Йео, Уилл Меррик, Джеймс Палмер, Алана Мария, Эндрю Стивен
Страна: США / AMC Studios
Время: ~01:00:00 х 10
Качество: WEB-DLRip
Скачать
По одноимённой серии книг Хью Хауи. В недалёком будущем выжившие 10 тысяч человек живут в огромном бункере глубиной в 144 этажа. Люди верят, что мир мёртв, воздух снаружи отравлен и выходить на поверхность смертельно опасно. Всю информацию они получают с помощью огромных экранов, на которые транслируются изображения с внешних камер. День за днём глядя на безжизненный серый пейзаж, обитатели безропотно подчиняются устоявшимся правилам, главное из которых — никогда не выходить из бункера.

Бункер / Укрытие (1 сезон) / Silo (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Бункер / Укрытие (1 сезон) / Silo (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Бункер / Укрытие (1 сезон) / Silo (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
30-06-2023, 12:55 3 182