Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead (2023) скачать бесплатно

Постер к Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead (2023)
Сезон 8
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Адам Дэвидсон, Кари Скогланд, Стефан Шварц
Актеры: Ким Диккенс, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Колман Доминго, Дженна Элфман, Гаррет Диллахант, Мэгги Грейc, Кевин Зегерс
Страна: США / Circle of Confusion, AMC Studios, Skybound Entertainment, Valhalla Entertainment
Время: ~00:52:00 х 12
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк и разведённого учителя Трэвиса Манавы, которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе. В новом сезоне произойдет знаменательное событие: сюжетные линии оригинального сериала и его спин-оффа наконец пересекутся благодаря появлению в последнем Моргана.

Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-11-2023, 00:20 988