Приказа умирать не было (2023) скачать бесплатно

Постер к Приказа умирать не было (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Ольга Субботина
Актеры: Александр Пашков, Дмитрий Власкин, Эдуард Флёров, Лянка Грыу, Дмитрий Калистратов, Наташа Васильева, Михаил Бондин, Владимир Брест, Мария Шамшина, Даниил Лебедев, Серафим Долбунов, Евгений Казанцев, Андрей Давыдов, Никита Тезов, Кирилл Винокуров
Страна: Россия / ТРОМЕДИА
Время: ~00:48:00 х 8
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Скромный аспирант Дмитрий Неретин едет на фронт в качестве военного переводчика. Впереди — недели и месяцы изнурительных боев. А после наступает затишье. Батальонные разведчики уходят за линию фронта и возвращаются с немецким капитаном. Ночью он умирает. Неретин устанавливает — захваченный разведчиками офицер умер не от раны, полученной во время пленения, его убили, чтобы он не выдал секретов немецкой обороны. Дмитрий понимает, что враг не только впереди, но и здесь, в одном окопе вместе с ним. Теперь молодому военному переводчику предстоит выяснить, кто предатель, и вступить с ним в смертельную схватку.

Приказа умирать не было (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Приказа умирать не было (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Приказа умирать не было (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-02-2023, 10:04 2 489