Ивановы-Ивановы - 6 сезон (2023) скачать бесплатно

Постер к Ивановы-Ивановы - 6 сезон (2023)
Сезон 6
Все серии
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Алена Корчагина, Сергей Знаменский
Актеры: Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семён Трескунов, Александра Флоринская, Станислав Дужников, Анна Уколова, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Василина Юсковец, Грант Тохатян, Виктория Маслова, Александр Обласов, Валерий Панков, Артем Федотов, Светлана Колпакова, Юлия Сорокина, Андрей Леонов, Игорь Филиппов, Ольга Кузьмина, Борис Каморзин, Юлия Акимова, Максим Иванов, Карина Реука, Никита Мейеров
Страна: Россия / Pick Up Films, Телеканал СТС, Yellow, Black & White
Время: ~00:25:00 х 17
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Новый сезон обещает и юмор, и интриги, и любовь. Полина и Антон строят жизнь заново в Италии, а Лида и Лёша готовятся вновь стать родителями. Хозяин фермы Боря и его жена Нина строят планы на будущее, а молодой Иван тем временем прячется от бандитов. Пока все заняты своими проблемами, животные на ферме скучают. Но тут на помощь зверюшкам приходит Дед, а в управление к Борису приходит молодая девушка Анна. С виду она очень добрая, но просто так ли она появилась на ферме?

Ивановы-Ивановы - 6 сезон (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Ивановы-Ивановы - 6 сезон (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Ивановы-Ивановы - 6 сезон (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-03-2023, 15:03 2 219