Юность (2023) скачать бесплатно

Постер к Юность (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Александр Потапов, Руслан Данилевич
Актеры: Егор Кирячок, Алексей Маклаков, Николай Добрынин, Валентина Ляпина, Виталия Корниенко, Марк Доронин, Светлана Листова, Денис Васильев, Ксения Гусева, Шарифбек Закиров, Кристина Веденеева, Владимир Яганов, Ульяна Куликова, Иван Клещевников, Константин Мирошников, Алиса Малинская, Ирина Соколова
Страна: Россия / Goose Goose Films
Время: ~00:25:00 х 13
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Топовый блогер Alex Go теряет все контракты, обидев фаната Митю Липкина. Чтобы спасти карьеру, блогер становится вожатым в пионерском лагере, где отдыхает мальчик. И теперь судьба парня зависит не от подписчиков и продюсера Гоши, а детей и директора лагеря — отставного военного Старостина. Миссия Старостина — поднять лагерь на новый уровень благодаря звёздному хипстеру. Задача же блогера — выжить в невиртуальной реальности со строгим распорядком дня и далёкими от соцсетей обителями лагеря. На пути к его свободе станут: завхоз и бывший охранник тюрьмы Федя, старшая вожатая Вилка, массовик Коленвал и вожатый Тумын.

Юность (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Юность (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Юность (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-06-2023, 06:19 1 078