Тест на беременность 4 (2023) скачать бесплатно

Постер к Тест на беременность 4 (2023)
Сезон 4
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Николай Хомерики
Актеры: Светлана Иванова, Кристина Орбакайте, Евгений Пронин, Кирилл Варакса, Александр Нестеров, Татьяна Рассказова, Стелла Ильницкая, Анна Каменкова, Сергей Мигицко, Анна Пескова, Инна Степанова, Серафима Огарёва, Агния Кузнецова, Кирилл Гребенщиков, Юлия Акимова
Страна: Россия / RWS
Время: ~00:46:00 х 8
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Наталья Бахметьева - сталкивается с новыми вызовами судьбы, пытаясь найти ответ на вопрос, что для нее важнее - помогать людям или видеть, как растет сын и радоваться совместным минутам рядом с любимым мужчиной. И можно ли это совместить? Встретив Валентина, Наталье кажется, что это шанс прожить новую жизнь. Но насколько это вообще возможно - быть хорошей во всем? В четвертом сезоне героиня постарается наконец ответить для себя на этот вопрос и выбрать свой путь.

Тест на беременность 4 (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Тест на беременность 4 (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Тест на беременность 4 (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
8-02-2023, 02:25 5 755