Практикант 3 (2022) скачать бесплатно

Постер к Практикант 3 (2022)
Сезон 3
Все серии
Год выхода:
Жанр: Детектив
Режиссер: Павел Мальков
Актеры: Дмитрий Лавров, Владимир Петров, Екатерина Ильина, Екатерина Рябова, Виталий Кравченко, Анвар Либабов, Сергей Векслер, Иван Паршин, Денис Синявский, Арсений Семёнов, Станислав Шмелёв, Леон Словицкий, Иван Капорин, Антон Косачев, Александр Кононец, Владимир Кудрявцев, Александр Крымов, Татьяна Малягина, Алан Томаев, Андрей Зайцев, Наталья Парашкина, Дмитрий Соловьёв
Страна: Россия /  ООО «АЛЕКС МЕДИА»
Время: ~00:52:00 х 4
Качество: WEB-DLRip
Скачать
В городе переполох: под мостом найден труп молодого парня с распоротым животом, залитым воском. На глазах и во рту — греческие драхмы. Расследование поручают Егорову и его молоденькой помощнице. В кармане убитого находят визитную карточку самого сыщика. На совещании у шефа коллеги узнают, что тот отдал свою визитку убитому после потасовки с хулиганами. Расследуя это дело, Егорова преследует надоедливый журналист Павловский. Он требует комментарий об убийстве и следит за квартирой следователя с чердака дома напротив. Вскоре возле этого дома находят труп журналиста…

Практикант 3 (2022) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Практикант 3 (2022)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Практикант 3 (2022)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
10-12-2022, 01:31 1 002