Сансара (2023) скачать бесплатно

Постер к Сансара (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Мария Агранович, Сергей Коротаев
Актеры: Павел Деревянко, Кристина Асмус, Павел Чинарёв, Ольга Сутулова, Константин Крюков, Анна Старшенбаум, Илья Борисов, Светлана Немоляева, Евгений Харитонов, Виктор Васильев, Дмитрий Астрахан, Анна Зайкова, Олег Фёдоров, Яков Шамшин, Иван Ефремов, Владимир Маслаков, Дмитрий Поднозов, Евгений Антропов, Владимир Кузнецов, Алиса Ласута, Ольга Лапшина, Александр Мизёв
Страна: Россия / Медиаслово
Время: ~00:44:00 х 8
Качество: WEB-DLRip
Скачать
После празднования собственного тридцать пятого дня рождения время для Андрея начинает идти в обратную сторону: каждый новый день для него — предыдущий. Чтобы вернуться в реальное течение времени Андрею нужно найти ошибки, совершённые им в прошлом и исправить их. Он не понимает, как это сделать, считая, что никаких ошибок у него в прошлом не было.

Сансара (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Сансара (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Сансара (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-05-2023, 11:19 1 182