Любовь преодолеет все (2023) скачать бесплатно

Постер к Любовь преодолеет все (2023)
Сезон 1
Все серии
Год выхода:
Режиссер: Роман Нестеренко
Актеры: Елена Аросьева, Александр Константинов, Иван Шибанов, Фёдор Шувалов, Олег Алмазов, Никита Клещёв, Полина Доманова, Александр Бухаров, Мирон Проворов, Александра Щичко, Надежда Бахтина, Алексей Овсянников, Александра Булычёва, Ксения Дубник, Екатерина Порубель
Страна: Россия / Team Films
Время: ~00:53:00 х 12
Качество: WEB-DLRip
Скачать
Татьяна в одиночку вырастила сына Сашу. Однажды в жизни юноши наступает непростой период: его избивают, шантажируют и забирают в армию, а тем временем его любимую девушку Дашу преследует сын местного криминального авторитета. Сама же Татьяна, давно отвыкшая от мужского внимания, вскоре оказывается перед нелегким выбором. В её жизни нежданно-негаданно появляются сразу двое мужчин: знаменитый в их области врач Дмитрий Морозов и новый сосед — участковый Иван Потапов. К тому же Татьяна решается на серьезный шаг — взять под опеку двоих детей. Однако все не так просто — Татьяна много лет хранит тайну, которая вот-вот выйдет наружу.

Любовь преодолеет все (2023) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать серию" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента сериал "Любовь преодолеет все (2023)" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился сериал, то вы должны приобрести лицензионную версию сериала "Любовь преодолеет все (2023)", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
11-04-2023, 12:13 1 391